Translator

понедельник, 14 мая 2012 г.

Как бороться с изменой.



Так повелось в жизни, что мужчинам всё прощается, даже измены. Наверное, в древности какой-то дяденька придумал это, и решил, что это будет нормой жизни, а все остальные мужчины, обрадовавшись, подхватили эту идею. Вроде допотопные времена прошли...
 


Казалось бы, что всё должно перемениться. И всё действительно меняется, но измена остается актуальной проблемой в нашей жизни. 


Нет рецептов счастья, и того, как сберечь свой союз от этой напасти (Может, я разочарую этим заявлением своих читателей, но это правда). Вы все равно не сможете всегда контролировать своего любимого (вам это быстро надоест), да и к тому же, если человек захочет изменить, он изменит. А постоянная перепроверка, недоверие – вот эти вещи действительно могут погубить ваш союз. Да, простить измену нелегко, но возможно. Сложнее, если из вашей памяти не выходит сама мысль о его измене. Ведь недаром говорят: «Страшно не то, что вас обманули, страшно то, если вы постоянно об этом помните». 

Часто обманутая женщина думает о том, с кем изменил ее любимый. Иногда она точно знает ту женщину, а порой это остается тайной. И ее начинают одолевать сомнения о том, что она намного хуже той женщины. Нет ничего хуже неуверенной в себе женщины. 


Что же делать? Как выбраться из всего этого? Наверное, нужно четко понять, нужен ли вам этот человек, сможете ли вы дальше с ним жить вместе под одной крышей, спать в одной постели? Только честно признаясь себе в этом вопросе, можно строить план дальнейшей жизни с таким человеком. Предположим, вы решили остаться с ним, тогда вы должны четко следовать следующим моментам: 


· Никогда не напоминайте ему о его измене (сами же потом будете страдать) 


· Ведите себя так, чтобы вызывать в нем желание быть только с вами. Для этого следите за собой. Я не говорю о стандартах 90-60-90, но элементарные вещи, такие как зарядка, пробежка, здоровое питание и т.д. должны присутствовать в вашей жизни (если вы себя сами уважаете) 


· Почаще улыбайтесь 


· Не жалуйтесь ему по пустякам (например, на работе на вас накричали из-за мелочи, или еще что-нибудь в этом духе). Сначала он поймет вас, а потом при удобном случае также отнесется, поверьте мне, так что лучше не распространяться ему о таких нелепых недоразумениях. 


· Чаще хвалите его. 


· Будьте всегда в хорошем настроении. Да, это бывает тяжело, но возможно. 


А главное, дорогие женщины, любите и уважайте себя. Мужчин тянет именно к таким. А если почувствуете, что он опять меняется, то поменяйтесь и вы. Главное, не нужно бояться перемен в жизни и не зацикливаться на проблеме измены, как бы тяжело не было. Удачи вам!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий