Translator

пятница, 25 октября 2013 г.

АВТОГРАФ-СЕССИЯ группы Scooter в Нижнем Новгороде.


28 октября 2013 года в мегамагазине Media Markt по адресу г. Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2, ТЦ "Карусель" в 18.30 состоится автограф-сессия легендарной немецкой группы Scooter...

Scooter – одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, которая сформировала определенный музыкальный ландшафт в стране и за рубежом. Более 25 миллионов проданных альбомов и синглов, а так же более 80 золотых и платиновых наград по всему миру, безусловно, подчеркивают особый статус группы. Более 10-ти лет SCOOTER остается на вершине чартов, не теряя своей мощной энергии, что является редким явлением в музыкальной индустрии.

В начале сентября специально для съемок в клипе и рекламном ролике в Москву приехал фронтмен группы Scooter  H.P. Baxxter.  В одном из мегамагазинов сети Media Markt проходили ночные съемки альтернативной версии клипа Scooter на песню «How much is the fish?». Сценарий клипа был выбран в рамках акции «Фантастиш-дуэт со Скутером», по условиям которой участникам надо было предложить  идею клипа (видеоролика) или сочинить новый текст песни.

Теперь Scooterи в вашем городе!

28 октября в Нижнем Новгороде  в мегамагазине Media Markt состоится автограф-сессия группы Scooter(солиста Эйч Пи Бакстера, музыкантов  Рика Джордана и Михаэля Симона).                                                

Вход на автограф-сессию свободный.
Начало в 18.30                                                                             

За дополнительной информацией и для аккредитации на мероприятие обращайтесь promo@torgpr.ru или по телефону +7 (903) 672 19 29 (Мария)


Место и время проведения:

28 октября 2013, 18.30-19.30, мегамагазин Media Markt
г. Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2, ТЦ "Карусель"

Комментариев нет:

Отправить комментарий