Translator

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Весенние спортивные мероприятия ARAG World Кубок и Метро Group марафон.


Многочисленные достопримечательности Дюссельдорфа расположены в старой части этого очень интересного и замечательного города. Кроме того, что вы сможете походить по старинным  улочкам, расслабиться в уютных ресторанах, вам предоставится уникальная возможность посетить множество топ-событий, которые проходят здесь, не важно в какой сезон года...

Вначале проходит знаменитый дрюссельдорфский карнавал, посмотреть на который хотят очень многие, поэтому сюда приезжают туристы со всей планеты. После этого Весенние спортивные мероприятия ARAG World Кубок и Метро Group марафон. Спорт в Дюссельдорфе находится на  высоком уровне. И очень часто в гооде проводятся различные крупные спортивные мероприятия. Не исключением является уже ставший традиционным марафон от Metro Group, Кубок мира по совевнованиям на лыжах FIS Skilanglauf Weltcup, хотя это совсем не снежный город, открытый теннисный турнир Apag World Team Cup.
ARAG World Кубок
Если вы любите все интересное и захватывающее, то обязательно приезжайте весной на спортивные мероприятия, где  получите море положительных эмоций, адреналина и неповторимых ощущений.
Любителям спорта и всего, что с ним связано, обязательно нужно выбраться в Дюссельдорф, чтобы посмотреть  Весенние спортивные мероприятия ARAG World Кубок и Метро Group марафон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий