Translator

четверг, 16 января 2014 г.

Отели Кёльна - "Hotel Europaischer Hof Cologne".

В тихом уголке центральной части Кёльна находится отель Europäischer Hof am Dom Кельн. Это всего в 400-ах метрах от центральной ЖД станции и в пятнадцати километрах от аэропорта. Он расположен менее, чем в километре от Старого города и всех его достопримечательностей. До выставочных центров, галерей и ярмарок всего несколько минут приятной пешей прогулки. Окна отеля смотрят на многовековой Кёльнский собор Koelner Dom...

Отель предоставляет полный перечень услуг и обеспечивает комфорт соответственно своему классу.
В нем есть различные по вместимости номера для приема гостей, как путешествующих в одиночестве, так и для больших семей. Звукоизоляция номеров обеспечивает уют и спокойный отдых.
Детям до двух лет бесплатно предоставляются кроватки. В иных случаях за доплату предоставят одну или две кровати дополнительно. Плата за проживание детей до 6 лет не взимается, если им не будет предоставляться дополнительных спальных мест. Для тех, кто не курит есть отдельные номера.
В номерах есть душ, телефонная связь, радио, телевизор.
Услуги включают в себя пользование лифтом, сейфом, прачечной, интернетом, гаражом, камерой хранения, чисткой обуви.
Особенностью отеля является право гостей приезжать с животными. В отеле есть бизнес-центр. К оплате принимают платежные карты Visa, MasterCard. Бронирование мест в номерах осуществляется любым способом. Заезд в номера после 11 часов, выезд – до 11.
О позднем заезде в отель нужно предупредить администрацию.
Отель Europäischer Hof am Dom Кельн — оптимальный вариант выбора места проживания при поездке в Кёльн при соответствии цены и качества обслуживания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий