Translator

четверг, 16 января 2014 г.

Отели Кёльна - "Haus Enteresan".


В самом центре Кёльна, на набережной Рейна, в красивейшем месте города стоит уютный, приветливый отель Haus Enteresan. Его легко найти и удобно к нему доехать с любого уголка города...

Это маленький, стильный домик в 4 этажа. На цокольном этаже небольшое кафе с замечательной вкусной едой и освежающим пивом. Верхние 3 этажа заняты номерами отеля — по 1 номеру на этаж. Теплые номера со всеми удобствами на 2 или 3 человека. Средняя стоимость номера около 50 евро. За отдельную оплату дополнительно в каждый номер, при необходимости, можно поместить кровать. Номера чистые, аккуратные и уютные.
На третьем этаже оборудована комната для завтраков, в которой накрыт стол для гостей в первой половине дня и где в течение дня можно кофе выпить или чай. Кроме того, в апартаментах имеется холодильник с набором продуктов
На крыше Haus Enteresan оборудована и прекрасно декорирована терраса. С нее открывается панорама Рейна и части Кёльна.
Вход в отель через кафе. Портье отеля очень быстро зарегистрирует, выдаст ключи и проводит гостей в номер. Так, как лифта в отеле нет, а лестницы, учитывая архитектуру здания, довольно крутые, добросовестный и приветливый персонал отеля, если у гостей есть груз, поможет его поднять в номер.
К услугам гостей бар, сейф, банкомат, интернет, магазинчик. Дополнительно за оплату на прилегающей территории предоставляется место для автомобиля. Так же, через отель можно заказать напрокат велосипед или автомобиль.
Недалеко от отеля Собор, Музей шоколада, Торговая Ярмарка, театр Музыкальный дом и большое количество различных развлекательных заведений, что обеспечивает особую привлекательность отеля для туристов.
Места в отеле можно бронировать любым способом. Чтоб избежать штрафа в случае аннулирования бронирования номера, необходимо сообщить о своем решении администрации отеля не позже, чем за 14 дней.
Так же следует предварительно сообщить, если прибытие в отель планируется после 20.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий