Translator

среда, 15 января 2014 г.

Где развлечься в центре Кёльна?


Центр города — не самый подходящий для бурного веселья район Кёльна. В лучшем случае вам удастся найти здесь несколько хороших баров. Большинство ресторанов рассчитано на голодных покупателей, которые обедают здесь в течение дня. Но по вечерам рестораны тоже работают. Вам будет приятно немного отдохнуть от толп туристов, наводняюших Старый город...

В 2003 г. в этом районе открылось кафе «Hard Rock», а у таких заведений всегда были свои поклонники.
Bento Box. Оживленный японский суши-бар. Разумные цены. Суши и лапша. Оформление в стиле минимализма. Открытая кухня, благодаря чему посетители могут наблюдать за работой шеф-повара.
Адрес: Breite Strasse, 116.
Часы работы: 12.00-22.30 пн— сб, закрыто по воскресеньям.
Cafe Piano. Кафе расположено на углу Хойештрассе и Миноритен-штрассе. Здесь подают кофе, мороженое, стейки и шницели с самого раннего утра.
Адрес: I Minoritenstrasse, 2.
Часы работы: ежедневно 8.00-22.00.
Hard Rock Cafe. Обычный американский бар и ресторан. В оформлении использованы элементы, связанные с историей рок-музыки. По вторникам живая музыка.
Адрес: Gürzenichstrasse, 8.
Часы работы: 12.00-1.00 вс—чт, 12.00-2.00 пт—сб.
Bier-Esel. В этом Brauhaus, естественно, подают Kölsch. Местные жители приходят сюда ради замечательных мидий, что довольно неожиданно.
Адрес: Breite Strasse, 114.
Часы работы: ежедневно 11.30-24.00.
Gaststätte «La Päd». Уютный бар, тяжелая, потемневшая от времени мебель, медные горшки — все это сразу же привлекает взгляд. Здесь любят бывать и местные жители, и туристы. Выпейте традиционного пива Kölsch, а если на улице прохладно, то отдайте предпочтение горячему глинтвейну (Glühwein) и чаю с ромом. Отличное место в дождливую погоду
Адрес: Breite Strasse, 32.

Комментариев нет:

Отправить комментарий